Оплата и доставка


Доставка по Киеву:
Бесплатная доставка при заказе на сумму от 1500 грн. Стоимость доставки заказа до 1500 грн. составляет 50 грн.
Доставка крупной бытовой техники осуществляется отдельно от доставки товаров из других разделов сайта и составляет 200 грн.
Доставка товаров в течении нескольких часов, не по логистическому маршруту, либо в нерабочее время считается "срочной доставкой".
Стоимость такой услуги составляет 150 грн.

Доставка в пригород Киева:
Стоимость доставки оговаривается отдельно, из расчета 10 грн. за 1 км удаленности от границы города.


Доставка по регионам:
Доставка товара производится перевозчиком грузов «Новая почта» наложенным платежом. Отправка товара производится в день заказа, максимум на следующий (в зависимости от загруженности). Оплата за услуги доставки и пересылки денег обратно происходит за счет клиента, кроме акционных предложений с бесплатной доставкой. Стоимость услуги доставки денег обратно составит 20 грн + 2% от пересылаемой суммы, стоимость услуги доставки самого товара можно рассчитать на сайте "Новой почты".


Самовывоз из офиса:
Вы можете забрать товар самостоятельно из нашего офиса, который расположен по адресу пер. Радищева, 3, офис 318, 3 этаж, предварительно согласовав всю информацию с менеджером по продажам.


Способы оплаты:
1) При получении товара - наличными курьеру, наложенный платеж компанией перевозчиком Новая Почта;

2) Приват24 (терминалы ПриватБанка) - в меню "Мои платежи" достаточно внести наименование магазина, реквизиты компании подтягиваются автоматически, Вам достаточно указать номер заказа. При этом комиссию за перевод денежных средств берёт на себя магазин, то есть к оплате будет та сумма, которая была подтверждена менеджером магазина в Вашем заказе.

3) Безналичный расчет осуществляется методом перечисления денег на расчетный счет нашего интернет-магазина согласно выставленному счету. Мы являемся плательщиками НДС.

 

Оплата заказа через Приват24

 

Желаем Вам приятных покупок!


(044) 408 03 01
Заказать обратный звонок
Производители