О компании

Интернет-магазин «Глобалтех» - динамично развивающаяся компания, которая полностью состоит из профессионалов своего дела. Он создан чтобы познакомить Вас с продукцией и предоставить возможности для удобного он-лайн заказа товаров. Мы поможем Вам сэкономить (у нас цены значительно ниже, чем в розничных магазинах). В нашем магазине часто происходят разнообразные акции. В интернет-магазине «Глобалтех» удобство осуществления покупки стоит на первом месте. Есть возможность оформления кредита на товары, приобретаемые в нашем магазине.

Делая заказ у нас Вы ничем не рискуете, так как товар можно оплатить по факту доставки. Вы можете делать покупки, не выходя из дома или офиса, максимально экономя свое время и деньги. Мы доставим Вам товар в кратчайшие сроки.

Главная задача нашей компании – обеспечить максимально возможный уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашей работой и в будущем будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Мы пытаемся поддерживать высокое качество обслуживания клиентов нашего магазина, заботимся, чтобы нашим клиентам было выгодно и удобно.

Благодарные клиенты – лучшая награда за нашу работу!

Постоянно пополняющейся каталог с удобными фильтрами позволит с легкостью определить      все достоинства и недостатки каждой товарной позиции, в том числе и новейших товаров, которые только появились на рынке Украины. В ассортименте нашего магазина представлены практически все известные на рынке бренды. Даже если Вы не нашли интересующий Вас товар – можно всегда написать нам и мы постараемся найти его для Вас.

На сайте представлена вся необходимая для потребителя информация, чтобы без проблем сделать заказ и получить доставку выбранного товара прямо по указанному адресу! Выбранный Вами товар будет доставлен в удобное для Вас время и место. Наши консультанты всегда рады Вашему звонку по телефону, а также могут проконсультировать посредством ICQ либо электронной почты.

Покупки в интернет-магазине «Глобалтех» — это просто, удобно, надежно и современно.


(044) 408 03 01
Заказать обратный звонок
Производители