Гарантия

Уважаемые покупатели! Наш магазин заботится о Ваших интересах и предлагает современную продукцию высокого качества. Все товары, представленные на нашем сайте официально поставляется в Украину, сопровождается гарантией производителя, обеспечиваются гарантийным обслуживанием в специализированных сертифицированных сервисных центрах производителей, перечень которых Вы можете посмотреть в гарантийной книге, прилагаемой к товару. Вы можете рассчитывать на бесплатное гарантийное обслуживание, если в гарантийном талоне указанный срок не истек.

Срок гарантии указан в гарантийном талоне товара и в описании товара на нашем сайте. Если Вы обнаружили недостатки товара, в этом случае его обмен, возврат и ремонт производится на основании Закона Украины «О защите прав потребителя». Гарантийный талон Вы должны сохранять в течение всего срока действия. В случае его утери гарантия на данный товар не распространяется.

При получении товара, проверьте заполненный гарантийный талон, комплектность, отсутствие заводских дефектов, а также то, что товар надлежащего качества.

Пожалуйста, просим Вас обратить внимание, что возврату или обмену подлежит только новый товар, который не был в употреблении и на котором нет следов использования: царапин, потёртостей и сколов. Должны быть сохранены упаковка с полной комплектацией, пломбы, фабричные ярлыки и заводская маркировка.

Обмен или возврат товара Вы можете произвести по адресу: г. Киев, пер. Радищева, 3, оф. 318 с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00, предварительно согласовав всю необходимую информацию с менеджером. Для этого потребитель должен иметь при себе паспорт. Возврат денег возможен в тот же день или на протяжении нескольких дней.


(044) 408 03 01
Заказать обратный звонок
Производители